| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
|---|---|
| Nome | doppio facer |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| Materiale di lavoro | Scheda ondulata |
|---|---|
| Numero del baule di Steam | 10 |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Velocità economica | 120-180m/min |
| Materiale di lavoro | Scheda ondulata |
| Voltaggio | 380 V. |
|---|---|
| Velocità economica | 120-180m/min |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Velocità di progettazione | 180 m/min |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
|---|---|
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Nome | doppio facer |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Materiale di lavoro | Scheda ondulata |
|---|---|
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 180 m/min |
| Nome | doppio facer |
| Velocità economica | 120-180m/min |
| Numero del baule di Steam | 10 |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
|---|---|
| Velocità economica | 120-180m/min |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Nome | singolo facer |
|---|---|
| Utilizzatori | Fabbricazione di cartone ondulato |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
| materiale di imballaggio | Plastica, carta, legno |
| Nome | singolo facer |
|---|---|
| Utilizzatori | Fabbricazione di cartone ondulato |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
| materiale di imballaggio | Plastica, carta, legno |