| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Dimensione | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Potere di azionamento | 2.2kw |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Quantità di coltello da slot | 3 set |
| Peso | 1200 kg |
| Velocità massima | 40 pezzi/min |
|---|---|
| Quantità di coltello da slot | 3 set |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Voltaggio | 380 V. |
| Dimensione | 3.2x1.3x1.6m |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Potere di azionamento | 2.2kw |
| Applicazione | Cartone ondulato |
| Tipo | Slotter rotante |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |