| Nome del prodotto | Macchine per la fabbricazione di cartoni divisori automatici |
|---|---|
| Modello | 1200/1600 |
| Min. di lunghezza | 45MM |
| velocità di funzionamento | 120tempo/min |
| Coltelli a fessura | 9 coltelli di gruppo |
| Nome della macchina | Macchine per la formazione automatica di scatole di cartone |
|---|---|
| Modello | 2000 |
| Velocità massima | 80~100 pezzi/min |
| Max Feeding Size | 1600x600mm |
| Min Feeding Size | 500 x 180 mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Max. Mechanical Speed | 150 m/min |
| Dimensione massima della lamiera | 2000/2500/3000 mm |
| Modello | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Nome | Slotter ondulato |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
| Dimensione massima della lamiera | 2000/2500/3000 mm |
| Nome | Slotter ondulato |
|---|---|
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Max. Mechanical Speed | 140 pezzi/min |
| Sistema di controllo | elettrico |
| Modello | 2000~3000 |
| Max. Mechanical Speed | 150 pc/min |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Dimensione massima della lamiera | 2000/2500/3000 mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Nome | Slotter ondulato |
| Max. Mechanical Speed | 150 m/min |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
|---|---|
| Max. velocità in aumento. | 20pcs/Min |
| Sistema di controllo | Motore |
| Modello | 2500 |
| Nome | Slotter ondulato |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | elettrico |
| Modello | 2000 |
| Max. velocità in aumento. | 120 m/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000 mm |
| Modello | 2500 |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
| Nome | Slotter ondulato |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |