| Nome | singolo facer |
|---|---|
| Utilizzatori | Fabbricazione di cartone ondulato |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
| materiale di imballaggio | Plastica, carta, legno |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Diametro di portata della carta | Max Φ1500 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Velocità di produzione | Alta velocità |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Diametro principale del rullo dell'albero di carta | Φ242 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Capacità di produzione | alta capacità |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Diametro principale del rullo dell'albero di carta | Φ242 mm |
| Dimensioni massime di cartone da taglio | 2400 mm |
|---|---|
| Dimensioni min di cartone da alimentazione | 125 mm (intervallo tra due rulli di gomma) |
| Velocità massima | 0-1200 giri/min (141 m/min) |
| Velocità di regolazione della lama | 500mm/min |
| Numero del coltello da taglio | Secondo bisogno del cliente |
| Parole chiave | macchina per la produzione di fogli ondulati |
|---|---|
| Velocità | 60-100 m/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, installazione del campo, incaricare ed addest |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Linea di produzione del cartone ondulato delle lame elicoidali della taglierina di NC larghezza di 2 |
|---|---|
| Categoria | Macchina a coltelli elicoidali NC Cutter |
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | sinistro o giusto |
| Massima velocità del macchinario | 100 m/min |
| Nome del prodotto | Doppia linea di produzione del cartone ondulato dei coltelli elicoidali della taglierina di NC |
|---|---|
| Categoria | Macchine da taglio a controllo numerico |
| larghezza di lavoro | 2200 mm |
| Velocità economica | 180~230 m/min |
| Massimo. lunghezza di taglio | 9999 mm |