| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| Nome del prodotto | Linea di produzione del cartone ondulato |
|---|---|
| Peso della macchina | 80T |
| Dimensioni complessive | 80m*12m*6m |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Spessore della carta | 1-6 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |