| Categoria | Linea di produzione del cartone ondulato |
|---|---|
| larghezza di lavoro | 1400 millimetri, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Direzione di funzionamento | sinistro o giusto (personalizzabile) |
| Velocità di progettazione | 120millimeter/minute |
| Intervallo di temperatura | 120~180℃ |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Personalizzabile |
| Highest working speed | 100m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Product name | NC Cutter |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Operation direction | Customizable |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Personalizzabile |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Personalizzabile |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |