| Nome della macchina | Macchina da taglio NC |
| Utilizzo | Taglio del cartone ondulato |
| Voltaggio | 380 V |
| Servomotore dell'azionamento principale | 22KW |
| Motore di avanzamento posteriore | 1,5KW (controllo della frequenza) |
| Motore avanti | 1,5KW (controllo della frequenza) |
| Lunghezza massima di taglio | 9999 mm |
| Lunghezza di taglio minima | 500 mm |
| Precisione di taglio | ±1 mm |
| Capacità di archiviazione degli ordini | 200 ordini |
| Tipi di flauto | LA, DO, SI, MI1, MI2, FA, SOL |
| Strati della scheda | Cartone ondulato a 3, 5 e 7 strati |