| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| nome | Convogliatori a cinghia modulare |
|---|---|
| Materiale | PP/POM/PE |
| Voltaggio | 110 /220 /380V |
| Dimensione della cintura modulare | Personalizzabile |
| Potenza | 0.4kW-22kW |
| Nome | Preriscaldatore |
|---|---|
| larghezza di lavoro | 1800 mm |
| Rulli | φ900 mm |
| Area dell'angolo di avvolgimento | 360° |
| Diametro dell'albero angolare | φ128 mm X 2 |
| Nome della macchina | Consegna di fogli di carta e trasportatore laterale |
|---|---|
| Lunghezza massima di accumulo | 3000 mm |
| Max Stack Height | 200 mm |
| Motore trasportatore principale | 3KW adotti motore a frequenza |
| Potenza laterale del motore | 1.5 kW di motore trifase asincrono |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Sinistra o destra ((Personalizzabile) |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Personalizzabile |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Taglierina di NC |
|---|---|
| Larghezza effettiva | 2200 mm |
| Direzione di operazione | Personalizzabile |
| Velocità di lavoro massima | 100 m/min |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Tipo idraulico supporto di rotolo di mulino |
|---|---|
| Modello | 1400 mm |
| Larghezza di portata della carta | 800-1400mm |
| Diametro di portata della carta | Max Φ1500 mm |
| Peso di carico massimo per lato singolo | 2000kg massimo |
| Nome | SF-360-2500 Modello modulato a singola facciata |
|---|---|
| Diametro del rullo ondulato | ¢ 360 mm |
| Diametro del rullo a pressione | ¢ 370 mm |
| Diametro del rullo adesivo | ¢ 252 mm |
| Diametro del rullo a pasta fissa | ¢ 142 mm |