| larghezza di lavoro | 2200 mm |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Velocità economica | 180-230 m/min |
| Numero della piastra calda | 600 mm x 18 pezzi |
| Lunghezza della sezione di raffreddamento | 5 metri |
| larghezza di lavoro | 2200 mm |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Velocità economica | 180-230 m/min |
| Numero della piastra calda | 600 mm x 18 pezzi |
| Lunghezza della sezione di raffreddamento | 5 metri |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Nome del prodotto | Linea di produzione di cartone ondulato |
|---|---|
| Peso della macchina | 80T |
| Velocità di progettazione | 200 m/min |
| Potenza di riscaldamento | 45 kW |
| Capacità produttiva | alta capacità |
| Nome del prodotto | Linea di produzione di cartone ondulato |
|---|---|
| Peso della macchina | 80T |
| Velocità di progettazione | 200 m/min |
| Potenza di riscaldamento | 45 kW |
| Capacità produttiva | alta capacità |
| Nome del prodotto | Linea di produzione del cartone ondulato delle lame elicoidali della taglierina di NC larghezza di 2 |
|---|---|
| categoria | Macchina a coltelli elicoidali NC Cutter |
| Larghezza efficace | 1800 millimetri |
| Direzione dell'operazione | sinistro o giusto |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Tipo | 2200 |
| Colore | Bianco, giallo |
| Nome del prodotto | Macchina per la laminazione di cartone ondulato flauto |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
|---|---|
| Requisiti di temperatura | Da 160 ℃ a 180 ℃ |
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| Voltaggio | 380 V. |
| Nome | doppio facer |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0,5—0,6 MPa |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Requisiti di temperatura | Da 160 ℃ a 180 ℃ |
| Nome | doppio facer |