| Voltaggio | 380 V |
|---|---|
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Velocità economica | 180-200 m/min |
| Numero del baule di Steam | 16 |
|---|---|
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Nome | doppio facer |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
|---|---|
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
|---|---|
| Materiale di lavoro | Cartone ondulato |
| Numero del baule di Steam | 16 |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 180 m/min |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
|---|---|
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Velocità economica | 180-200 m/min |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Velocità di progettazione | 180 m/min |
|---|---|
| Numero del baule di Steam | 16 |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| proporzione della valvola | 2 pezzi |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
| Pressione del vapore | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Requisiti di temperatura | Da 160 ℃ a 180 ℃ |
| Larghezza di lavoro | 1600 mm |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 150 m/min |
| Velocità economica | 180-230 m/min |
| Numero della piastra calda | 600 mm x 10 pezzi |
| Lunghezza della sezione di raffreddamento | 5m |
| Larghezza di lavoro | 1600 mm |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 150 m/min |
| Velocità economica | 180-230 m/min |
| Numero della piastra calda | 600 mm x 10 pezzi |
| Lunghezza della sezione di raffreddamento | 5m |