| Parole chiavi | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| velocità | 60-250m/min |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, installazione del campo, incaricare ed addest |
| Garanzia | Un anno |
| Parole chiave | Macchina per la produzione del foglio ondulato |
|---|---|
| Velocità | 60-250 m/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,installazione sul campo, messa in ser |
| Garanzia | un anno |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
|---|---|
| Dimensioni dell'attrezzatura | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Precisione nel taglio della carta | Uniforme ±1 mm, non uniforme ±2 mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Peso singolo | Max3500 kg |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
|---|---|
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
| Larghezza efficace | 2200 mm |
| Dimensioni dell'attrezzatura | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Voltaggio | 220v/380v/440v/Personalizzabile |
|---|---|
| Precisione nel taglio della carta | Uniforme ±1 mm, non uniforme ±2 mm |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
| Larghezza efficace | 2200 mm |
| Dimensioni dell'attrezzatura | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
|---|---|
| Precisione nel taglio della carta | Uniforme ±1 mm, non uniforme ±2 mm |
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Larghezza efficace | 2200 mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Precisione nel taglio della carta | Uniforme ±1 mm, non uniforme ±2 mm |
| Peso singolo | Max3500 kg |
| Direzione dell'operazione | Sinistra o destra (determinata dalla fabbrica del cliente) |
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Precisione nel taglio della carta | Uniforme ±1 mm, non uniforme ±2 mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Voltaggio | 220v/380v/440v/Personalizzabile |
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
|---|---|
| Direzione dell'operazione | Sinistra o destra (determinata dalla fabbrica del cliente) |
| Larghezza efficace | 2200 mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
| Lunghezza minima di taglio | 500 mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Voltaggio | 220v/380v/440v/Personalizzabile |
| Dimensioni dell'attrezzatura | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |