| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
|---|---|
| Dimensioni dell'attrezzatura | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
| Lunghezza di taglio massima | 9999 mm |
| Larghezza efficace | 2200 mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità di macchinari più alta | 100 m/min |
| Peso singolo | Max3500 kg |
| Configurazione meccanica | Taglierina trasversale elicoidale controllata da computer |
| Nome del prodotto | Impilatoio automatico a grattacielo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 2200 mm |
| Velocità di progettazione | 200 m/min |
| Velocità economica | 120-200 m/min |
| Lunghezza massima di impilazione | 3500 mm |
| Nome del prodotto | Impilatoio automatico a grattacielo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 2200 mm |
| Velocità di progettazione | 200 m/min |
| Velocità economica | 120-200 m/min |
| Lunghezza massima di impilazione | 3500 mm |
| Nome del prodotto | Steam Single Facer per linea di produzione di cartone ondulato modello 1400 |
|---|---|
| categoria | Linea di produzione di cartone ondulato |
| Modello | 1400 |
| Colore | Personalizzabile |
| Larghezza | 1400 mm |
| Nome del prodotto | Linea di produzione del cartone ondulato macchina elettrica 2200mm del Facer di Singal |
|---|---|
| categoria | Linea di produzione di cartone ondulato |
| Larghezza di lavoro | 1400 millimetri, 1600mm, 1800mm, 2000mm, 2200mm |
| Direzione di funzionamento | andato o giusto (determinato secondo la fabbrica del cliente) |
| Velocità di progettazione | 120 m/min |
| Nome | Modello SF-280-1400 Single Facer modulare |
|---|---|
| Diametro del rullo ondulato | ¢ 360 mm |
| Diametro del rullo a pressione | ¢ 370 mm |
| Diametro del rullo adesivo | ¢ 252 mm |
| Diametro del rullo a pasta fissa | ¢ 142 mm |
| Nome | SF-360-2500 Modello modulato a singola facciata |
|---|---|
| Diametro del rullo ondulato | ¢ 360 mm |
| Diametro del rullo a pressione | ¢ 370 mm |
| Diametro del rullo adesivo | ¢ 252 mm |
| Diametro del rullo a pasta fissa | ¢ 142 mm |
| Velocità economica | 180-200 m/min |
|---|---|
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
| Tipo con piastra di pressione | tipo galleggiante |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Requisiti di temperatura | Da 160 ℃ a 180 ℃ |
|---|---|
| Velocità economica | 180-200 m/min |
| Sistema di correzione | 2 gruppi |
| Velocità di progettazione | 180 m/min |
| Materiale di lavoro | Cartone ondulato |