| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Colore di stampa | 1-6 colori |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Nome di prodotto | Stampatrice di Flexo del cartone ondulato di 4 colori con la scanalatura che taglia |
|---|---|
| Categoria | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Velocità di progettazione | 260 pezzi/min |
| Velocità di lavoro | 200-250 pezzi/min |
| Dimensione d'alimentazione massima | 1400X3300 mm |
| Nome | scanalatura ondulata della stampatrice di Flexo del cartone del cartone dell'inchiostro 900x2000 |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Nome | 3 colori che scanalano la stampatrice ondulata tagliante di Flexo del cartone |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Stampatrice ondulata 4 colori automatica di Flexo del cartone che scanala tagliare |
|---|---|
| Categoria | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Velocità di progettazione | 260 pz/min |
| Velocità di lavoro | 240 pc/min |
| Dimensione d'alimentazione massima | 1200X2400mm |
| Nome | Alimentatore ondulato automatico di Eage del cavo della stampatrice di Flexo del cartone che scanala |
|---|---|
| Velocità di lavoro | 130pcs/min |
| Dimensione di Max Paper | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Area di stampa massima | 1600x2800mm |
| Nome | La taglierina di dado rotatoria ondulata di Slotter della stampatrice di Flexo del cartone dell'inch |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | 380V50HZ |