| Funzione | stampa, tagliante |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 180pcs/min |
| Stampa della dimensione | Su misura |
| Applicazione | incartonamento ondulato del cartone |
| Imballaggi particolari | Copertura del film plastico o imballaggio di legno di caso (choosen) |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Tipo d'alimentazione | Alimentazione a catena o alimentazione automatica |
| Trattamento del rullo | estiguendo trattamento con cromo ricoperto |
| Nome | Macchine per il taglio a stampo per la stampa a stampo di scatole di cartone ondulato |
|---|---|
| Materiale | Ferro |
| Voltaggio | 220V / 380V / 440V |
| Velocità | 130 pic/min |
| Peso | 28000 chilogrammi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 200-220m/min |
| Uso | Stampa del cartone |
| Colore | Grigio, bianco |
| Nome di prodotto | Macchina da stampa flessografica automatica con impilatore fustellatore |
|---|---|
| Categoria | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Dimensione d'alimentazione massima | 2800x1600 mm |
| Dimensione massima di stampa | 2600x1600 mm |
| Dimensione d'alimentazione minima | 370mm×600mm |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
|---|---|
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
|---|---|
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
|---|---|
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa della distanza massima assiale del cilindro | ≤0.1mm |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |