| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| velocità di lavoro massima | 120pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Tipo della macchina | stampatrice ad alta velocità di flexo |
| compoment elettrico | Schneider, simens |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 150pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 150pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Colore | Secondo il requisito del cliente |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | 380V50HZ |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |