| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Dimensione | 1400mm |
| velocità | 250pcs/min |
| Funzione | Cartone ondulato che stampa scanalando tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Modo della macchina | Stampatore Slotter di Flexo della scatola del cartone ondulato |
| Parole chiavi | Stampa del cartone con lo slotter |
| Altro nome | Casemaker |
|---|---|
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Spessore della parete | 50-70mm |
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Porto di carico | Tianjin |
|---|---|
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| spessore della parete | 50-70mm |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |
| Spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Slotter | automatizzato |
| Porto di carico | Tianjin |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Marchio di rulli Anilox | Haili |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
|---|---|
| Slotter | automatizzato |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Marchio di rulli Anilox | Haili |
| Spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Altro nome | Casemaker |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |