| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Funzione | incollatura di piegatura del cartone |
| Parole chiavi | incollatura cosmetica della scatola pieghevole |
| velocità | 0-300m/min |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
|---|---|
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Bilancio dinamico del cilindro di stampa | G6.3 |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
|---|---|
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa dell'accuratezza | ± 0,1 mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Cloruro di sodio |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Modo di alimentazione | Alimentatore del margine anteriore |
| Tipo | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone |
| Nome di prodotto | linea di produzione del cartone ondulato macchina dell'incartonamento del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Tipo di alimentazione | alimentatore di bordo di piombo a vuoto |
| Cartone applicabile | 3Cartone ondulato a 5 strati |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200PCS/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Colore | yello, blu, bianco o su misura |
| Grado automatico | Automatico |