| Altro nome | Casemaker |
|---|---|
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Slotter | automatizzato |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Porto di carico | Tianjin |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Porto di carico | Tianjin |
|---|---|
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| Slotter | automatizzato |
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Dimensione | 900 mm |
| velocità | 300 pz/min |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Catena di imballaggio |
| Tipo di motore | Sistemi elettrici e pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale di imballaggio | Legno, plastica |
| spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Larghezza di carta | 1800mm |
| Potenza del motore | 45kw |
| Capacità di produzione | alta capacità |
| Velocità di progettazione | 200m/Min |
| Velocità di lavoro massima | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Dimensione di stampa massima | 1200*2400 mm |
| Spessore del cartone | 2-11mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 150-180m/min |
| Uso | Stampa della scatola |
| Colore | Grigio francese |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |