| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
| Funzione | Cartone ondulato che stampa scanalando tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 180Pcs/Min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Luogo d'origine | Cangzhou Hebei Cina |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tipo | Stampatrice del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
|---|---|
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
|---|---|
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |