| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 100-130 m/min |
| Uso | Stampa della scanalatura |
| Colore | bianco, nero |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Tensione | 380v50hz |
| Tipo | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone |
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
|---|---|
| Porto di carico | Tianjin |
| Slotter | automatizzato |
| Altro nome | Casemaker |
| Spessore della parete | 50-70mm |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
|---|---|
| Slotter | automatizzato |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Velocità di lavoro | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Area di stampa massima | 1400x2600mm |
| Spessore standard di Plete | 3.2-7.2 |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
|---|---|
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
|---|---|
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |