| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
|---|---|
| Stampa del materiale del cilindro | acciaio 45# |
| Larghezza di stampa | 1400mm |
| Velocità di stampa | 150m/min |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| tipo | Completamente automatico |
| Velocità | 240 m/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Parola chiave | Macchine di taglio a strisce per la stampa flessibile |
| Tipo | 2800 |
| Colore | Grigio, bianco |
| Nome del prodotto | Macchina per la laminazione di cartone ondulato flauto |
| Larghezza di stampa | 1600mm |
|---|---|
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa del materiale del cilindro | acciaio 45# |
| Stampa del colore | 6 colori |
| Velocità di stampa | 150m/min |
| Stampa della distanza massima assiale del cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Precisione di bilanciamento del cilindro di stampa | ≤ 0,75 mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Cloruro di sodio |
| Nome | 1400 3 colori automatici hanno ondulato la stampatrice di Flexo con la scanalatura per il contenitor |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Nome di prodotto | linea di produzione di cartone ondulato macchina per la produzione di scatole di cartone |
|---|---|
| Nome | tagliare della stampatrice di Flexo di colore di Flexo 4 della stampatrice 900x2000 |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico pieno |