| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
|---|---|
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
|---|---|
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | stampatrice del cartone/stampatrice del cartone, stampatore del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | 380V50HZ |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
|---|---|
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Stampa della distanza massima assiale del cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
|---|---|
| Stampa del colore | 1-6 colori |
| Stampa della distanza massima assiale del cilindro | ≤0.1mm |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Voltaggio | 380V50Hz |