| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
|---|---|
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Nome | Prezzi ondulati della macchina dell'incartonamento del cartone di alta efficienza |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Uso | macchina di scanalatura e tagliante, stampa di flexo del cartone |
| Velocità di progettazione | 200+pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | 380V50HZ |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 50pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | semiauto |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Materiale da imballaggio | Carta ondulata |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | Macchina dell'incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | 220v/380V |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Industrie applicabili | Imprese, società di pubblicità, tipografia |
| Grado automatico | Automatico |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Catena di imballaggio |
| tipo azionato | Sistemi elettrici e pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale di imballaggio | Legno, plastica |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Tensione | 380V50HZ |
| Tipo | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone |
| Altro nome | Casemaker |
|---|---|
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |