| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Velocità di marcia massima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocità massima di imballaggio | 20 confezioni/min |
| Dimensioni massime del cartone | 700 mm*500 mm |
| Dimensione minima del cartone | 195 mm*105 mm |
| Larghezza massima del cartone (compreso il coperchio dell'altalena) | 1100 mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
|---|---|
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Altro nome | Casemaker |
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 100pieces/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensioni (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| Grado automatico | Automatico |
| Marchio di rulli Anilox | Haili |
|---|---|
| Porto di carico | Tianjin |
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |
| Peso della macchina | 10000 kg |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
|---|---|
| Altro nome | Casemaker |
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Spessore della parete | 50-70mm |
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |
| Altro nome | Casemaker |
|---|---|
| Marchio incudine | Depressione o Max Dura |
| Porto di carico | Tianjin |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| Marchio di rulli Anilox | Haili |
|---|---|
| Applicazione | Per la fabbricazione di scatole di cartone ondulato |
| Altro nome | Casemaker |
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Porto di carico | Tianjin |