| Voltaggio | 220 V/380 V/480 V |
|---|---|
| Tipo | Linea di confezionamento |
| Tipo guidato | Elettrico e pneumatico |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale da imballaggio | Legno, plastica |
| Nome | La taglierina di dado rotatoria ondulata di Slotter della stampatrice di Flexo del cartone dell'inch |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Misurare | personalizzato |
| Nome | La taglierina di dado rotatoria ondulata di Slotter della stampatrice di Flexo del cartone dell'inch |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Misurare | Personalizzato |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| Nome | Macchine per il taglio a stampo per la stampa a stampo di scatole di cartone ondulato |
|---|---|
| Materiale | Ferro |
| Voltaggio | 220V / 380V / 440V |
| Velocità | 130 pic/min |
| Peso | 28000 chilogrammi |
| grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Parola chiave | Macchine di taglio a strisce per la stampa flessibile |
| Tipo | 2800 |
| Colore | Grigio, bianco |
| Nome del prodotto | Macchina per la laminazione di cartone ondulato flauto |
| grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Parola chiave | Macchine di taglio a strisce per la stampa flessibile |
| Tipo | 2800 |
| Colore | Grigio, bianco |
| Nome del prodotto | Macchina per la laminazione di cartone ondulato flauto |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| tipo | Catena di imballaggio |
| tipo azionato | Sistemi elettrici e pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
| materiale di imballaggio | Legno, plastica |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| tipo | Completamente automatico |
| Velocità | 240 m/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Catena di imballaggio |
| tipo azionato | Sistemi elettrici e pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale di imballaggio | Legno, plastica |