| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
|---|---|
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Tipo | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Grado automatico | Automatico |
| Tipo | Stampatrice del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Tipo di alimentazione | alimentatore di bordo di piombo a vuoto |
| Cartone applicabile | 3Cartone ondulato a 5 strati |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Semi-automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 100-130 m/min |
| Utilizzo | Stampa della scanalatura |
| Colore | Bianco, Nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 100-130 pezzi/minuto |
| Utilizzo | Stampa della scanalatura |
| Colore | Bianco, Nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 100-130 m/min |
| Utilizzo | Stampa della scanalatura |
| Colore | Bianco, Nero |
| Voltaggio | 220 V/380 V/480 V |
|---|---|
| Tipo | Linea di confezionamento |
| Tipo guidato | Elettrico e pneumatico |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale da imballaggio | Legno, plastica |