| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 100-200pcs/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Control System | Electric |
|---|---|
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Control System | Electric |
| Dimensione | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Potere di azionamento | 2.2kw |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Quantità di coltello da slot | 3 set |
| Peso | 1200 kg |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
|---|---|
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |