| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Quantità del cutter ad angolo | 1 set |
| Potere di azionamento | 2.2kw |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione semiautomatica |
|---|---|
| Utilizzo | Scanalatura e cordonatura della scatola ondulata |
| Tagliare la profondità del mantello | 500 mm |
| Dimensione minima della tavola di alimentazione | 350x600mm |
| Velocità economica | 60 pc/min |
| Nome del prodotto | Macchine per la fabbricazione di cartoni divisori automatici |
|---|---|
| Modello | 1200/1600 |
| Min. di lunghezza | 45MM |
| velocità di funzionamento | 120tempo/min |
| Coltelli a fessura | 9 coltelli di gruppo |
| Max. velocità in aumento. | 150 m/min |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Dimensione minima dello strato | 400mm x 600mm |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Nome | Slotter ondulato |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Metodo di alimentazione | Alimentazione semiautomatica |
| Parole chiave | Macchine per la ripartizione a rotazione |
| Precisione di scanalatura | ±0,1 mm |
| Alimentazione elettrica | 380 V, 50 Hz, trifase |
| Modello | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Nome | Slotter ondulato |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
| Dimensione massima della lamiera | 2000/2500/3000 mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Nome | Slotter ondulato |
| Max. Mechanical Speed | 150 m/min |
| Dimensione minima del foglio | 400mm x 600mm |
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | elettrico |
| Modello | 2000 |
| Max. velocità in aumento. | 120 m/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000 mm |