| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Potere di azionamento | 2.2kw |
| Applicazione | Cartone ondulato |
| Tipo | Slotter rotante |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Applicazione | Cartone ondulato |
| Quantità del cutter ad angolo | 1 set |
| Materiale | Acciaio |
| Dimensione | 3.2x1.3x1.6m |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control System | Electric |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Tagliare la profondità del mantello | 500 mm |
|---|---|
| Tipo di macchina | Slotter rotante |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezioni di sicurezza |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Dimensione minima della tavola di alimentazione | 350x600mm |
| Velocità economica | 60 pc/min |
|---|---|
| Utilizzo | Scanalatura e cordonatura della scatola ondulata |
| Precisione di scanalatura | ±0,1 mm |
| Alimentazione elettrica | 380 V, 50 Hz, trifase |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione semiautomatica |
| Tagliare la profondità del mantello | 500 mm |
|---|---|
| Utilizzo | Scanalatura e cordonatura della scatola ondulata |
| Coltelli a fessura | 4 Gruppi Coltelli |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezioni di sicurezza |
| Precisione di scanalatura | ±0,1 mm |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |
| Parole chiave | Macchine per la ripartizione a rotazione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 0-70pcs/min |
| Nutrimento | Alimentazione a catena |
| Parole chiavi | macchina rotatoria dello slotter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| velocità | 0-70pcs/min |
| Alimentazione | alimentazione della catena |