| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Max. Velocità meccanica | 80 pc/min |
|---|---|
| Max. Profondità di slot | 350*600 mm |
| Max. dimensione del foglio | 1400*2400 mm |
| Sistema di controllo | Elettrico |
| Modello | 1424 |
| Velocità massima | 40 pezzi/min |
|---|---|
| Quantità di coltello da slot | 3 set |
| Dimensione del taglio dell'angolo | 0-60x350 |
| Voltaggio | 380 V. |
| Dimensione | 3.2x1.3x1.6m |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
|---|---|
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Bilancio dinamico del cilindro di stampa | G6.3 |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
|---|---|
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Stampa della lunghezza del cilindro | 2000-3100mm |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
|---|---|
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Sistema di controllo | elettrico |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Modello | 2000/2500/3000 |
| Dimensione minima del foglio | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Dimensione massima del foglio | 2000/2500/3000 mm |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Velocità di stampa | 100-300m/min |
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa del trattamento di superficie del cilindro | Placcatura di Chrome |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Diametro del cilindro del clichè | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Stampa della lunghezza | Illimitato |
| Stampa del colore | 6 colori |