| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo | Alimentazione di carta manuale |
| Velocità | 20 pz/min |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto in linea |
| Materiale di taglio | Carta, cartone ondulato, cartone |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 780mm |
| Velocità di taglio | 7000 Fogli/ora |
| Spessore di taglio | 1-4 mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/380V/400V/440V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-80 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-80 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-80 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Forza di taglio | Alto |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 5129*4150*2346 mm |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione del manuale |
| Computerizzato | SÌ |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione automatica |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione del manuale |
|---|---|
| Parti assicurative | Quattro |
| Colore della macchina | Bianco, grigio, personalizzabile |
| Funzione | Piegatura e tagliare |
| Dieta | Stampo a base piana |
| Colore della macchina | Bianco, grigio, personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Piegatura e tagliare |
| Computerizzato | SÌ |
| Colore | Bianco, grigio |
| Metodo di alimentazione | Alimentazione automatica |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| Velocità di lavoro massima | 4500 fogli/h |
|---|---|
| Tipo di taglio in stampo | Taglio a matrici piane pressate |
| Frizione del freno | Frizione freno elettrica con piastra di aspirazione |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezioni di sicurezza |
| piastra in acciaio | Acciaio inossidabile |