| Tipo | Macchina tagliante |
|---|---|
| Capacità di produzione | 7500pcs/hour |
| Automatizzato | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1300x980mm |
| Tipo | Macchina tagliante |
|---|---|
| Capacità di produzione | 7500pcs/hour |
| Automatizzato | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1060x780mm |
| Tipo | Macchina tagliante |
|---|---|
| Capacità di produzione | 7500pcs/hour |
| Automatizzato | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1060x780mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-100 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-100 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-80 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Velocità | 0-80 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo | Alimentazione di carta manuale |
| Velocità | 20 pz/min |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto in linea |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo | Alimentazione di carta manuale |
| Velocità | 18 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto in linea |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo | Alimentazione di carta manuale |
| Velocità | 18 pezzi/min |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto in linea |