| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Utilizzatori | Rotatorio tagliato |
| Colore | Il nero, Brown, arancia, rosa |
| Tipo di imballaggio | Di plastica, cartone |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in cassa di legno (opzionale) o imballaggio in film plastico ben imballato |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Utilizzatori | Rotatorio tagliato |
| Colore | Il nero, Brown, arancia, rosa |
| Tipo di imballaggio | Di plastica, cartone |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in cassa di legno (opzionale) o imballaggio in film plastico ben imballato |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Utilizzatori | Rotatorio tagliato |
| Colore | Il nero, Brown, arancia, rosa |
| Tipo di imballaggio | Di plastica, cartone |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in cassa di legno (opzionale) o imballaggio in film plastico ben imballato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 0-70pcs/min |
| Nutrimento | Alimentazione a catena |
| Funzione | Stampa di cartone a strisce |
| Velocità di lavoro | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Area di stampa massima | 1400x2600mm |
| Spessore standard di Plete | 3.2-7.2 |
| Velocità di lavoro | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Area di stampa massima | 1400x2600mm |
| Spessore standard di Plete | 3.2-7.2 |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |