| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Nome | Macchina di prealimentazione automatica |
|---|---|
| Dimensione massima del foglio | 1200x2800 mm |
| Dimensione minima del foglio | 260x755 mm |
| Altezza massima di caricamento della carta | 2000 mm |
| Peso massimo della carta | 1200 kg |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Catena di imballaggio |
| Tipo di motore | Sistemi elettrici e pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale di imballaggio | Legno, plastica |
| Colore | Quattro colori |
|---|---|
| Spessore della piastra di stampa | 7.5 mm |
| Max. Printing Size | 1600 x 2200 mm |
| Max. Feeding Size | 1600 x 2400 mm |
| min. Dimensione di alimentazione | 400 x 700 mm |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| Velocità di lavoro massima | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Dimensione di stampa massima | 1200*2400 mm |
| Spessore del cartone | 2-11mm |
| Dimensioni massime del cartone | 1200X2400mm |
|---|---|
| Altezza di impilazione del cartone | 1800 mm |
| Peso massimo di impilamento | 1500 kg |
| Colonne impilate | singola colonna |
| Metodo di sollevamento del cartone | forchetta di sollevamento idraulica |