| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità di lavoro | 130 pic/min |
| Dimensioni massime della tavola di alimentazione | 900*2100 mm |
| Dimensione minima della tavola di alimentazione | 250*600 mm |
| Superficie massima di stampa | 900*2000 mm |
| Spessore standard della piastra | 7.2 mm |
| Spessore adattato del cartone | 1-12 mm |
| Precisione di stampa | ±0,5 mm |
| Precisione di inserimento | ± 1,5 mm |
| Precisione di taglio a stampo | ± 1 mm |
|
D: Com'è la garanzia della macchina? A: Periodo di garanzia: 12 mesi dalla data di spedizione. La garanzia esclude l'uso improprio, danni accidentali o errori dell'operatore. Durante la garanzia, forniamo pezzi di ricambio.Contattaci per un supporto dettagliato tramite foto e video. |
|
D: Che ne dite del servizio post-vendita? A: supporto online 24 ore su 24, 7 giorni su 7, via email, Skype, WeChat, WhatsApp. Risoluzione dei problemi tramite video/immagini. Garanzia di un anno per la sostituzione dei pezzi di ricambio. |
|
D: Il pagamento è sicuro per la prima collaborazione? R: La verifica video a ogni collegamento di produzione garantisce la ricezione del prodotto. |
|
Q: Qual è la quantità minima di ordine? A: Quantità minima: 1 set. Come attrezzature di macchinari, i campioni non sono fattibili. Forniamo specifiche dettagliate, video e informazioni complete sul prodotto. |
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews