La TZ-200 Four Head Triple Blade CNC Paper Tube Making Machine è progettata per la produzione ad alta efficienza di vari tubi di carta industriale, tra cui tubi di carta a pellicola, tubi a nastro, tubi di avvolgimento in plastica,tubi per la stampa, tubi in pelle, tubi per l'imballaggio logistico, tubi per la fabbricazione della carta e tubi per la carta igienica.
| Modello | TZ-200 |
|---|---|
| Strato di carta | 3-25 strati |
| Spessore del tubo di carta | 2-15 mm |
| Diametro interno del tubo | 30-100 mm |
| Velocità di lavoro | 0-22 m/min |
| Potenza dell'ospite | 15 kW |
| Dimensione dell'host | 4300*1800*1900 mm |
| Peso totale | 4260 kg |
Forniamo soluzioni complete per l'installazione di nuove fabbriche, tra cui progettazione di impianti e analisi di mercato.