MYQ1500SA High Configuration High Speed Full Automatic Die Cutting And Creasing Machine fornisce soluzioni avanzate di taglio e creasing per l'industria dell'imballaggio,fornendo prestazioni e precisione eccezionali.
| Modello | MYQ-1500A |
| Tipo di taglio a stampo | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Dimensioni massime di carta di trasmissione | 1520*1120 mm |
| Dimensioni min di carta di trasmissione | 450*400 mm |
| Dimensioni massime di taglio della matrice | 1500*1100 mm |
| Dimensione minima della pinza | 8 mm |
| Pressione di taglio massima | 450 N/cm2 |
| Carta lavorata | Tavola ondulata: ≤ 10 mm |
| Velocità massima di taglio della matrice | 6000 fogli/h |
| Altezza minima della pila di alimentazione | 1250 mm (sopra il livello) |
| Potenza totale | ~ 38 kW |
| Peso totale | ~ 34 T |