| Parole chiavi | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| velocità | 60-250m/min |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, installazione del campo, incaricare ed addest |
| Garanzia | un anno |
| Spessore di alimentazione massimo | 15 mm |
|---|---|
| Dimensioni della macchina | 12000mm*2500mm*2600mm |
| Massimo. Lunghezza di laminazione | Unlimited |
| Max. Feeding Size | 1320mm |
| Larghezza massima della laminazione | 1200 mm |
| Applicazione | Produzione di scatole di cartone ondulato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 440 V 60 Hz |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Min taglio Dimensione | 140 mm |
| Quantità di stoccaggio dell'ordine | 9999 |
| spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Funzioni | Dal cartone ondulato al cartone |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Formazione | 15 giorni di formazione, formazione video |
| Localizzazione della fabbrica | Hebei |
| Nome di prodotto | Il sollevamento elettricamente controlla la macchina sottile del segnatore della taglierina della la |
|---|---|
| Modello | 2400 |
| Max Slitting Size | 2250mm |
| Dimensione di taglio minima | 130mm |
| Larghezza minima del segnatore | 30mm |
| Capacità di produzione | alta capacità |
|---|---|
| Dimensioni globali | 3.8x1.6x1.65m |
| Velocità di produzione | Ad alta velocità |
| alimentazione elettrica | elettrico |
| Voltaggio | 380V/50HZ |