| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Dimensione | 1400mm |
| velocità | 250pcs/min |
| Larghezza di stampa | 1600mm |
|---|---|
| Nome | Macchina da stampa flessografica per cartone ondulato |
| Stampa del materiale del cilindro | acciaio 45# |
| Stampa del colore | 6 colori |
| Velocità di stampa | 150m/min |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
|---|---|
| Stampa della distanza massima assiale del cilindro | ≤0.1mm |
| Larghezza di stampa | 900-1600mm |
| Stampa dell'equilibrio dinamico del cilindro | G6.3 |
| Stampa dell'accuratezza | ±0.1mm |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Dimensione | 900 mm |
| velocità | 300 pz/min |
| Stampa del colore | 1-6 colori |
|---|---|
| Diametro del cilindro del clichè | Φ300-Φ530mm |
| Stampa della precisione dell'equilibrio del cilindro | ≤0.75mm |
| Spessore della lastra di stampa | 7,2 mm |
| Stampa della durezza del cilindro | HRC50-55 |
| Alimentazione elettrica | 380 V, 50 Hz, trifase |
|---|---|
| Precisione di scanalatura | ±0,1 mm |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Dimensione minima della tavola di alimentazione | 350x600mm |
| Tipo di macchina | Slotter rotante |
| Voltaggio | 220 V/380 V/480 V |
|---|---|
| Tipo | Linea di confezionamento |
| Tipo guidato | Elettrico e pneumatico |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale da imballaggio | Legno, plastica |