| Pressione atmosferica | 0,5—0,6 MPa |
|---|---|
| Materiale di lavoro | Cartone ondulato |
| Numero del baule di Steam | 16 |
| Funzione | Riscaldamento, essiccazione e modellatura del cartone ondulato |
| Placca di pressione pneumatica | 7 gruppi |
| Nome | Prezzi ondulati della macchina dell'incartonamento del cartone di alta efficienza |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Uso | macchina di scanalatura e tagliante, stampa di flexo del cartone |
| Velocità di progettazione | 200+pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Garanzia | un anno |
| Nome | 1400 3 colori automatici hanno ondulato la stampatrice di Flexo con la scanalatura per il contenitor |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Nome | scanalatura ondulata della stampatrice di Flexo del cartone del cartone dell'inchiostro 900x2000 |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Nome | 3 colori che scanalano la stampatrice ondulata tagliante di Flexo del cartone |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |