| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Peso | Circa 2000 chilogrammi |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Nome | Prezzi ondulati della macchina dell'incartonamento del cartone di alta efficienza |
|---|---|
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
| Uso | macchina di scanalatura e tagliante, stampa di flexo del cartone |
| Velocità di progettazione | 200+pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Materiale da imballaggio | Carta ondulata |
| Grado automatico | Automatico |
| Funzione | stampa del contenitore di cartone e tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 60pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | NUOVO |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Garanzia | un anno |
| Tensione | 220v/380V |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Incollatura della macchina, impacchettatrice ondulata del contenitore di cartone |
| Garanzia | un anno |
| Tagliare la profondità del mantello | 500 mm |
|---|---|
| Tipo di macchina | Slotter rotante |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezioni di sicurezza |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Dimensione minima della tavola di alimentazione | 350x600mm |