| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Dimensione | 1400mm |
| velocità | 250pcs/min |
| Funzione | Cartone ondulato che stampa scanalando tagliare |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 200pcs/min |
| Applicazione | incartonamento del cartone |
| Dimensione | Su misura |
| Grado automatico | Automatico |
| Spessore della parete | 50-70mm |
|---|---|
| Slotter | automatizzato |
| Porto di carico | Tianjin |
| Precisione di stampa | ±0.5mm |
| Marchio di rulli Anilox | Haili |