| Tipo | Automatico |
|---|---|
| Garanzia | lungamente |
| Peso | Pesante |
| Caratteristiche | Alta precisione |
| Capacità | Alto |
| Peso | Pesante |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta precisione |
| Velocità | Alto |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Automatico |
| Velocità | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| sicurezza | Alto |
| Potere | Elettrico |
| Controllo | Automatizzato |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Peso | Pesante |
| Nome | Piegando ed incollando macchina |
| Operazione | Automatico |
| Dimensione | Medium |
| Name | Folding And Gluing Machine |
|---|---|
| Capacity | High |
| Speed | High |
| Control | Computerized |
| Material | Metal |
| Features | High Precision |
|---|---|
| Control | Computerized |
| Power | Electric |
| Name | Folding And Gluing Machine |
| Size | Medium |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Materiale | Metalli |
| nome | Piegando ed incollando macchina |
| Velocità | Altezza |
| garanzia | Lungo |
| velocità massima | 200m/Min |
|---|---|
| Dimensione | 6000*1600*1700mm |
| Nome del prodotto | Cucitrice automatica di Gluer della cartella |
| spessore di cucitura | 0,1-2 mm |
| Max Feeding Size | 600*900mm |
| Parole chiavi | strato ondulato che fa macchina |
|---|---|
| velocità | 60-100 m/min |
| Circostanza | NUOVO |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, installazione del campo, incaricare ed addest |
| Garanzia | Un anno |
| Rumore di cucitura | a basso rumore |
|---|---|
| Accuratezza di cucitura | Alta precisione |
| Nome di prodotto | macchina di cucitura del contenitore di cartone |
| Lunghezza di cucitura | Regolabile |
| Qualità di cucitura | Alta qualità |